Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300000726000546·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 08:22
Приём заявок до
7 сентября 2026, 06:00

Заказчик

МКОУ Гыданская Школа-Интернат Среднего Общего Образования Имени Натальи Ивановны Яптунай

Рег. номер
03903000383

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.13010.72.12.130-00000002Вафли229,68550,00 ₽126 324,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)607,46480,00 ₽291 580,80 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое442,56590,00 ₽261 110,40 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения3 391,5593,00 ₽315 414,15 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000002Хлеб недлительного хранения2 780,1192,00 ₽255 770,12 ₽
10.39.21.12010.39.21.120-00000023Ягоды замороженные5001 300,00 ₽650 000,00 ₽
10.39.22.130Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые5002 200,00 ₽1 100 000,00 ₽
10.39.25.13010.39.25.130-00000029Фрукты сушеные143,291 200,00 ₽171 948,00 ₽
10.71.12.121Пирожные бисквитные792770,00 ₽609 840,00 ₽
10.72.11.120Изделия хлебобулочные сухарные134,48570,00 ₽76 653,60 ₽
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)79,2550,00 ₽43 560,00 ₽
10.39.25.133Фрукты семечковые сушеные145,83650,00 ₽94 789,50 ₽
Итого3 996 990,57 ₽