Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300000726000553·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 14:47
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МКОУ Гыданская Школа-Интернат Среднего Общего Образования Имени Натальи Ивановны Яптунай
- Рег. номер
- 03903000383
Объект закупки
позиций: 19| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 50,43 | 1 350,00 ₽ | 68 080,50 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 29,67 | 1 500,00 ₽ | 44 505,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 840,28 | 170,00 ₽ | 142 847,60 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 906,67 | 2 000,00 ₽ | 1 813 340,00 ₽ |
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 8 522,53 | 290,00 ₽ | 2 471 533,70 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | 4 111,95 | 250,00 ₽ | 1 027 987,50 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 568,28 | 1 800,00 ₽ | 1 022 904,00 ₽ |
10.86.10.220 | — | Консервы томатные для детского питания | 501,24 | 770,00 ₽ | 385 954,80 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 811,56 | 650,00 ₽ | 527 514,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 831,13 | 230,00 ₽ | 191 159,90 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 55,52 | 680,00 ₽ | 37 753,60 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 1 104,53 | 640,00 ₽ | 706 899,20 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 564,17 | 880,00 ₽ | 496 469,60 ₽ |
10.11.32.110 | 10.11.32.110-00000003 | Свинина замороженная | 954,71 | 990,00 ₽ | 945 162,90 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | 1 | 2 800,00 ₽ | 2 800,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 791,53 | 180,00 ₽ | 142 475,40 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 77,83 | 30,00 ₽ | 2 334,90 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000018 | Творог для детского питания | 1 000 | 1 400,00 ₽ | 1 400 000,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 1 024,3 | 590,00 ₽ | 604 337,00 ₽ |
| Итого | 12 034 059,60 ₽ | ||||