Работа комиссии

Поставка продуктов питания (фрукты, зелень,огурцы,перец болгарский)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300001326000705·опубликовано 10 августа 2026

Сроки

Опубликовано
10 августа 2026
Начало приёма заявок
10 августа 2026, 14:57
Приём заявок до
18 августа 2026, 06:00

Заказчик

МКУ "Центр Методического И Ресурсного Обеспечения Системы Образования Пуровского Района"

Рег. номер
03903000609

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.23.13.00001.23.13.000-00000003Апельсины13 685190,66 ₽2 609 182,10 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000002Бананы11 907207,91 ₽2 475 584,37 ₽
01.24.21.00001.24.21.000-00000001Груши9 436238,21 ₽2 247 749,56 ₽
01.25.11.00001.25.11.000-00000002Киви700273,23 ₽191 261,00 ₽
01.23.12.00001.23.12.000-00000003Лимоны1 019220,97 ₽225 168,43 ₽
01.23.14.00001.23.14.000-00000002Мандарины12 306226,48 ₽2 787 062,88 ₽
01.24.10.00001.24.10.000-00000001Яблоки20 111138,69 ₽2 789 194,59 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000006Укроп свежий400481,60 ₽192 640,00 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000002Петрушка свежая364426,00 ₽155 064,00 ₽
01.13.90.000Овощи свежие, не включенные в другие группировки3 931363,58 ₽1 429 232,98 ₽
01.13.32.00001.13.32.000-00000002Огурцы10 915273,19 ₽2 981 868,85 ₽
Итого18 084 008,76 ₽