Работа комиссии
Поставка продуктов питания (сыр, молоко сгущенное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300001326000737·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:34
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МКУ "Центр Методического И Ресурсного Обеспечения Системы Образования Пуровского Района"
- Рег. номер
- 03903000609
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 112 | 446,95 ₽ | 50 058,40 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 3 915,75 | 459,18 ₽ | 1 798 034,09 ₽ |
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000004 | Сыры плавленые | 720 | 791,63 ₽ | 569 973,60 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 6 335 | 851,42 ₽ | 5 393 745,70 ₽ |
10.51.40.162 | — | Сыры рассольные из овечьего молока без вкусовых наполнителей | 280 | 600,68 ₽ | 168 190,40 ₽ |
| Итого | 7 980 002,19 ₽ | ||||