Подача заявок
Приобретение товара для ресурсного класса
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300001326000749·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:33
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МБОУ "Основная Общеобразовательная Школа №2" Г. Тарко-Сале Пуровского Района
- Рег. номер
- 03903000174
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.1 | 32.30.10.000-00000005 | Товары спортивные | 1 | 62 235,92 ₽ | 62 235,92 ₽ |
22.19.72.000 | 22.19.72.000-00000006 | Коврик ортопедический массажный | 1 | 6 592,00 ₽ | 6 592,00 ₽ |
32.30.15.110 | — | Инвентарь для спортивных игр | 1 | 73 933,33 ₽ | 73 933,33 ₽ |
| Итого | 142 761,25 ₽ | ||||