Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190300010826000525·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 09:20
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 05:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад "Белоснежка"
- Рег. номер
- 03903000667
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.26.000 | 01.24.26.000-00000003 | Нектарины | 100 | 416,91 ₽ | 75 043,80 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 800 | 335,70 ₽ | 302 130,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | 250 | 238,33 ₽ | 78 648,90 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | 180 | 187,44 ₽ | 61 855,20 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 70 | 351,95 ₽ | 24 636,50 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 100 | 370,98 ₽ | 92 745,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 800 | 200,07 ₽ | 300 105,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 100 | 307,50 ₽ | 30 750,00 ₽ |
| Итого | 965 914,40 ₽ | ||||