Подача заявок
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0190300010826000550·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:21
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МБУ ДО "Детская Школа Искусств Имени С.В. Рахманинова" Город Новый Уренгой
- Рег. номер
- 03903000673
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 1 | 14 300,00 ₽ | 14 300,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | 1 | 27 200,00 ₽ | 27 200,00 ₽ |
| Итого | 41 500,00 ₽ | ||||