Подача заявок
Приобретение (поставка) запасных частей и расходных материалов ко всем видам вычислительной техники
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0190600005226000510·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 09:54
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МУ "Центр Материально-Технического Обеспечения"
- Рег. номер
- 08906000001
Объект закупки
позиций: 18| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 1 563,01 ₽ | 3 126,02 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | 599,65 ₽ | 2 998,25 ₽ |
26.20.40.120 | 26.20.40.120-00000001 | Картридж для струйных печатающих устройств | 1 | 2 672,37 ₽ | 2 672,37 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | 1 505,65 ₽ | 7 528,25 ₽ |
26.20.40.120 | 26.20.40.120-00000001 | Картридж для струйных печатающих устройств | 4 | 1 672,51 ₽ | 6 690,04 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 10 | 499,93 ₽ | 4 999,30 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | 1 238,41 ₽ | 6 192,05 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 16 | 544,90 ₽ | 8 718,40 ₽ |
26.20.40.120 | 26.20.40.120-00000001 | Картридж для струйных печатающих устройств | 16 | 557,94 ₽ | 8 927,04 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 516,26 ₽ | 516,26 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 1 577,35 ₽ | 3 154,70 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 1 577,35 ₽ | 3 154,70 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 1 577,35 ₽ | 3 154,70 ₽ |
26.20.40.190 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 1 577,35 ₽ | 3 154,70 ₽ |
26.20.16.110 | 26.20.16.110-00000003 | Клавиатура | 10 | 443,66 ₽ | 4 436,60 ₽ |
26.20.16.170 | 26.20.16.170-00000003 | Мышь компьютерная | 10 | 443,66 ₽ | 4 436,60 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | 4 | 16 881,53 ₽ | 67 526,12 ₽ |
26.20.21.110 | — | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 | 11 861,39 ₽ | 118 613,90 ₽ |
| Итого | 260 000,00 ₽ | ||||