Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004159·опубликовано 1 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 1 июля 2026, 18:08
- Приём заявок до
- 9 июля 2026, 09:00
Заказчик
ГБУ "Центр Социальной Реабилитации И Оздоровления Несовершеннолетних"
- Рег. номер
- 03942000115
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000004 | Хлеб недлительного хранения | 1 530 | 45,00 ₽ | 68 850,00 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000003 | Хлеб недлительного хранения | 895 | 45,00 ₽ | 40 275,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 65 | 205,00 ₽ | 13 325,00 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 65 | 290,00 ₽ | 18 850,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | 65 | 195,00 ₽ | 12 675,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 133 | 655,00 ₽ | 87 115,00 ₽ |
| Итого | 241 090,00 ₽ | ||||