Работа комиссии
продукты питание 01А
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004890·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 11:16
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБДОУ "Детский Сад № 31 "Страна Чудес" Г. Грозный"
- Рег. номер
- 03945000013
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 141,5 | 100,00 ₽ | 14 150,00 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000004 | Хлеб недлительного хранения | 1 234 | 20,00 ₽ | 24 680,00 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000003 | Хлеб недлительного хранения | 176 | 30,00 ₽ | 5 280,00 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | 82,2 | 90,00 ₽ | 7 398,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | 128,8 | 90,00 ₽ | 11 592,00 ₽ |
10.32.22 | 10.32.22.000-00000003 | Напиток сокосодержащий фруктовый и (или) овощной | 644 | 100,00 ₽ | 64 400,00 ₽ |
10.71.11.120 | 10.71.11.120-00000004 | Булочные изделия | 154 | 50,00 ₽ | 7 700,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 34,1 | 95,00 ₽ | 3 239,50 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 302,1 | 249,00 ₽ | 75 222,90 ₽ |
| Итого | 213 662,40 ₽ | ||||