Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004923·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:50
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"
- Рег. номер
- 03945000025
Объект закупки
позиций: 20| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 600 | 1 925,00 ₽ | 1 155 000,00 ₽ |
01.11.71.110 | 01.11.71.110-00000002 | Фасоль продовольственная | 113 | 354,00 ₽ | 40 002,00 ₽ |
10.11.11.130 | 10.11.11.130-00000009 | Говядина охлажденная для детского питания | 1 500 | 1 078,00 ₽ | 1 617 000,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 750 | 129,00 ₽ | 96 750,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 320 | 400,00 ₽ | 128 000,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | 330 | 339,00 ₽ | 111 870,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 330 | 139,00 ₽ | 45 870,00 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 300 | 462,00 ₽ | 138 600,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 300 | 105,00 ₽ | 31 500,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 150 | 162,00 ₽ | 24 300,00 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 562 | 416,00 ₽ | 233 792,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 562 | 477,00 ₽ | 268 074,00 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000005 | Какао-порошок | 22 | 963,00 ₽ | 21 186,00 ₽ |
10.51.40.100 | 10.51.40.100-00000002 | Сыр для детского питания | 90 | 1 201,00 ₽ | 108 090,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | 100 | 42,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 300 | 462,00 ₽ | 138 600,00 ₽ |
10.51.40.100 | 10.51.40.100-00000001 | Сыр для детского питания | 6 | 1 032,00 ₽ | 6 192,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000002 | Горох шлифованный | 75 | 100,00 ₽ | 7 500,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 330 | 339,00 ₽ | 111 870,00 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000018 | Творог для детского питания | 150 | 447,00 ₽ | 67 050,00 ₽ |
| Итого | 4 355 446,00 ₽ | ||||