Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004925·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:50
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"
- Рег. номер
- 03945000025
Объект закупки
позиций: 17| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 75 | 354,00 ₽ | 26 550,00 ₽ |
10.82.22.139 | — | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 30 | 647,00 ₽ | 19 410,00 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | 4 500 | 200,00 ₽ | 900 000,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000019 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 | 15,00 ₽ | 45 000,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 188 | 100,00 ₽ | 18 800,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 112 | 91,00 ₽ | 10 192,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 2 625 | 139,00 ₽ | 364 875,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 525 | 100,00 ₽ | 52 500,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 525 | 95,00 ₽ | 49 875,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 300 | 120,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 300 | 108,00 ₽ | 32 400,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | 24 | 1 155,00 ₽ | 27 720,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | 76 | 89,00 ₽ | 6 764,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | 151 | 69,00 ₽ | 10 419,00 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | 208 | 362,00 ₽ | 75 296,00 ₽ |
10.41.24.000 | 10.41.24.000-00000004 | Масло подсолнечное нерафинированное | 202 | 234,00 ₽ | 47 268,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 113 | 72,00 ₽ | 8 136,00 ₽ |
| Итого | 1 731 205,00 ₽ | ||||