Подача заявок

Закупка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004926·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 13:51
Приём заявок до
7 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Для Детей С Нарушением Интеллекта"

Рег. номер
03945000025

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое30313,00 ₽9 390,00 ₽
10.72.12.11210.72.12.112-00000001Пряники30236,00 ₽7 080,00 ₽
10.72.12.13010.72.12.130-00000002Вафли30493,00 ₽14 790,00 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения3 97562,00 ₽246 450,00 ₽
10.71.11.12010.71.11.120-00000004Булочные изделия52,5280,00 ₽14 700,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)38216,00 ₽8 208,00 ₽
Итого300 618,00 ₽