Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004951·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:51
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."
- Рег. номер
- 03943000364
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000001 | Изделия сухарные | 10 | 630,00 ₽ | 6 300,00 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000004 | Хлеб недлительного хранения | 1 984 | 48,00 ₽ | 95 232,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 25 | 180,00 ₽ | 4 500,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 32 | 310,00 ₽ | 9 920,00 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000006 | Сухари панировочные | 35 | 222,00 ₽ | 7 770,00 ₽ |
10.71.11.120 | 10.71.11.120-00000004 | Булочные изделия | 2 682 | 15,00 ₽ | 40 230,00 ₽ |
| Итого | 163 952,00 ₽ | ||||