Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004952·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:52
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."
- Рег. номер
- 03943000364
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,4 | 323,00 ₽ | 129,20 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | 209 | 240,00 ₽ | 50 160,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 125 | 105,00 ₽ | 13 125,00 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | 51 | 600,00 ₽ | 30 600,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 276 | 2 100,00 ₽ | 579 600,00 ₽ |
10.11.11.110 | 10.11.11.110-00000001 | Говядина охлажденная | 299 | 945,00 ₽ | 282 555,00 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | 0,4 | 616,00 ₽ | 246,40 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | 35 | 455,00 ₽ | 15 925,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | 411 | 280,00 ₽ | 115 080,00 ₽ |
01.11.71.110 | 01.11.71.110-00000002 | Фасоль продовольственная | 22 | 205,00 ₽ | 4 510,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 1 046,3575 | 80,00 ₽ | 83 708,60 ₽ |
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000004 | Рыба трескообразная охлажденная | 363 | 180,00 ₽ | 65 340,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 392 | 130,00 ₽ | 50 960,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 125 | 145,00 ₽ | 18 125,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | 16 | 15,00 ₽ | 240,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 466 | 120,00 ₽ | 55 920,00 ₽ |
| Итого | 1 366 224,20 ₽ | ||||