Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004953·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:53
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."

Рег. номер
03943000364

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11310.61.32.113-00000003Крупа гречневая11594,00 ₽10 810,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000003Крупа манная1635,00 ₽560,00 ₽
01.13.12.12001.13.12.120-00000002Капуста белокочанная8767,00 ₽5 829,00 ₽
01.13.5101.13.51.000-00000002Картофель продовольственный2 10997,50 ₽205 627,50 ₽
10.51.52.20010.51.52.200-00000002Сметана38185,00 ₽7 030,00 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000004Чай черный (ферментированный)41990,00 ₽40 590,00 ₽
01.47.21.00001.47.21.000-00000015Яйца куриные в скорлупе свежие3 6246,00 ₽21 744,00 ₽
10.12.2010.12.20.000-00000007Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания270610,00 ₽164 700,00 ₽
10.41.54.00010.41.54.000-00000003Масло подсолнечное рафинированное105160,00 ₽16 800,00 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная2845,00 ₽1 260,00 ₽
10.51.1110.51.11.000-00000008Молоко питьевое845170,00 ₽143 650,00 ₽
01.13.41.11001.13.41.110-00000003Морковь столовая34670,00 ₽24 220,00 ₽
01.13.43.11001.13.43.110-00000002Лук репчатый25370,00 ₽17 710,00 ₽
01.13.49.11001.13.49.110-00000003Свекла столовая21560,00 ₽12 900,00 ₽
10.13.14.11010.13.14.110-00000017Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные241495,00 ₽119 295,00 ₽
Итого792 725,50 ₽