Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004955·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 16:55
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

Рег. номер
03943000706

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.11.12010.72.11.120-00000001Изделия сухарные15630,00 ₽9 450,00 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения3 13748,00 ₽150 576,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)39180,00 ₽7 020,00 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000029Ягоды сушеные50310,00 ₽15 500,00 ₽
10.72.11.12010.72.11.120-00000006Сухари панировочные54222,00 ₽11 988,00 ₽
10.71.11.12010.71.11.120-00000004Булочные изделия4 24115,00 ₽63 615,00 ₽
Итого258 149,00 ₽