Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004957·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:41
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"
- Рег. номер
- 03943000706
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 398 | 70,00 ₽ | 27 860,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 339 | 60,00 ₽ | 20 340,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | 181 | 94,00 ₽ | 17 014,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | 24 | 35,00 ₽ | 840,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 135 | 67,00 ₽ | 9 045,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 3 335 | 97,50 ₽ | 325 162,50 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 58 | 185,00 ₽ | 10 730,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000004 | Чай черный (ферментированный) | 63 | 990,00 ₽ | 62 370,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000015 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 731 | 6,00 ₽ | 34 386,00 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 425 | 610,00 ₽ | 259 250,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | 164 | 160,00 ₽ | 26 240,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 43 | 45,00 ₽ | 1 935,00 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | 1 335 | 170,00 ₽ | 226 950,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 546 | 70,00 ₽ | 38 220,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000017 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 379 | 495,00 ₽ | 187 605,00 ₽ |
| Итого | 1 247 947,50 ₽ | ||||