Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0194200000526004959·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 10:43
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

МБОУ "Майртупская Средняя Школа №1 Имени Амхада Абзаиловича Бисултанова"

Рег. номер
03943000357

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.11.12010.72.11.120-00000001Изделия сухарные12630,00 ₽7 560,00 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения1 99048,00 ₽95 520,00 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)27180,00 ₽4 860,00 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000029Ягоды сушеные35310,00 ₽10 850,00 ₽
10.72.11.12010.72.11.120-00000006Сухари панировочные37222,00 ₽8 214,00 ₽
10.71.11.12010.71.11.120-00000004Булочные изделия2 68215,00 ₽40 230,00 ₽
Итого167 234,00 ₽