Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0211100000226000232·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 10:35
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
- Рег. номер
- 02111000002
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 38 166,67 ₽ | 7 251 667,30 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 38 166,67 ₽ | 38 166,67 ₽ |
| Итого | 7 289 833,97 ₽ | ||||