Работа комиссии
Поставка кондиционеров бытовых, выполнение работ по монтажу и наладке
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0217100000826000069·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 05:15
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 06:00
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Рег. номер
- 02171000008
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 139 000,00 ₽ | 139 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 16 000,00 ₽ | 48 000,00 ₽ |
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 17 000,00 ₽ | 17 000,00 ₽ |
43.22.12.150 | — | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | — | 32 000,00 ₽ | 32 000,00 ₽ |
43.22.12.150 | — | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | — | 72 000,00 ₽ | 72 000,00 ₽ |
| Итого | 308 000,00 ₽ | ||||