Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0218100003226000146·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 14:44
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 08:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
- Рег. номер
- 03211000326
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 696 | 11 833,33 ₽ | 20 069 327,68 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 4 | 11 833,33 ₽ | 47 333,32 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 540 | 13 633,33 ₽ | 7 361 998,20 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 91 | 14 216,67 ₽ | 1 293 716,97 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 50 | 13 233,33 ₽ | 661 666,50 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 280 | 10 125,43 ₽ | 2 835 120,40 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 680 | 13 583,33 ₽ | 9 236 664,40 ₽ |
| Итого | 41 505 827,47 ₽ | ||||