Подача заявок
Поставка молока
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0218100005526000235·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:50
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Кристалл"
- Рег. номер
- 02181000055
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 150,00 ₽ | 270 000,00 ₽ |
| Итого | 270 000,00 ₽ | ||||