Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в 2026 -2027 г, в целях социального обеспечения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0219100000226000275·опубликовано 21 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 21 июля 2026, 12:42
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 05:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
- Рег. номер
- 02191000002
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 100 | 11 540,37 ₽ | 1 154 037,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 11 540,37 ₽ | 11 540,37 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 400 | 11 540,37 ₽ | 4 616 148,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 11 540,37 ₽ | 23 080,74 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 110 | 11 255,33 ₽ | 1 238 086,30 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 11 255,33 ₽ | 11 255,33 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 240 | 11 255,33 ₽ | 2 701 279,20 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 11 255,33 ₽ | 11 255,33 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 12 531,31 ₽ | 25 062,62 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 12 531,31 ₽ | 12 531,31 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 4 | 12 531,31 ₽ | 50 125,24 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 12 531,31 ₽ | 12 531,31 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 50 | 12 200,00 ₽ | 610 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 12 200,00 ₽ | 12 200,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 120 | 12 200,00 ₽ | 1 464 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 12 200,00 ₽ | 12 200,00 ₽ |
| Итого | 11 965 332,75 ₽ | ||||