Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026 году, в целях социального обеспечения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0219100000226000313·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 07:34
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 05:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
- Рег. номер
- 02191000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 35 055,55 ₽ | 2 804 444,00 ₽ |
| Итого | 2 804 444,00 ₽ | ||||