Работа комиссии

Поставка технических средств реабилитации (Телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 гг

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0222100000126000242·опубликовано 21 июля 2026

Сроки

Опубликовано
21 июля 2026
Начало приёма заявок
21 июля 2026, 07:01
Приём заявок до
30 июля 2026, 00:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02231000006

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами7313 899,20 ₽1 014 641,60 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами928 100,19 ₽252 901,71 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами3613 177,93 ₽474 405,48 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами8111 734,59 ₽950 501,79 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами516 600,00 ₽83 000,00 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами12514 800,00 ₽1 850 000,00 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами632 700,00 ₽196 200,00 ₽
Итого4 821 650,58 ₽