Работа комиссии

Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в 2026-2027 году

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0222100000126000308·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 11:07
Приём заявок до
31 августа 2026, 00:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02221000001

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000014Тифлоплеер (тифлофлешплеер)37 060,05 ₽3 335 404,50 ₽
Итого3 335 404,50 ₽