Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения граждан
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0224100001826000218·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 16:38
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
- Рег. номер
- 03061000124
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 115 | 13 068,06 ₽ | 1 502 826,90 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 304 | 13 685,99 ₽ | 4 160 540,96 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 13 685,99 ₽ | 27 371,98 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 42 | 23 039,67 ₽ | 967 666,14 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 16 | 9 860,29 ₽ | 157 764,64 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 9 860,29 ₽ | 9 860,29 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 235 | 9 588,22 ₽ | 2 253 231,70 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 20 | 9 750,00 ₽ | 195 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 55 | 10 500,00 ₽ | 577 500,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 61 | 11 148,12 ₽ | 680 035,32 ₽ |
| Итого | 10 531 797,93 ₽ | ||||