Подача заявок

Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш – картах (карманное) в целях социального обеспечения граждан

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0224100001826000255·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 11:04
Приём заявок до
3 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Рег. номер
02241000018

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000014Тифлоплеер (тифлофлешплеер)32 833,33 ₽1 444 666,52 ₽
Итого1 444 666,52 ₽