Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для социального обеспечения в 2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0225100000526000173·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 14:08
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02251000005
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| Итого | 38 333,33 ₽ | ||||