Подача заявок
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0227100000826000241·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:22
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02271000008
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 37 333,33 ₽ | 2 986 666,40 ₽ |
| Итого | 2 986 666,40 ₽ | ||||