Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами для социального обеспечения получателей в 2026 - 2027 гг.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0231100000826000187·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 10:53
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02331000001
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 390 | 10 794,19 ₽ | 4 209 734,10 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 73 | 12 027,03 ₽ | 877 973,19 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 95 | 10 994,93 ₽ | 1 044 518,35 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 150 | 13 000,00 ₽ | 1 950 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 21 | 12 320,49 ₽ | 258 730,29 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 95 | 12 370,91 ₽ | 1 175 236,45 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 10 916,36 ₽ | 21 832,72 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 10 794,19 ₽ | 21 588,38 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 350 | 10 916,36 ₽ | 3 820 726,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 112 | 12 330,00 ₽ | 1 380 960,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 12 320,49 ₽ | 12 320,49 ₽ |
| Итого | 14 773 619,97 ₽ | ||||