Подача заявок
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0233100000126000155·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:03
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02331000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 36 644,94 ₽ | 1 099 348,20 ₽ |
| Итого | 1 099 348,20 ₽ | ||||