Работа комиссии
На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0234100000126000331·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 05:09
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 02:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
- Рег. номер
- 02911000004
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 250 | 12 866,67 ₽ | 3 216 667,50 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 600 | 12 866,67 ₽ | 7 720 002,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 20 | 14 333,33 ₽ | 286 666,60 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 31 | 14 333,33 ₽ | 444 333,23 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 107 | 15 333,00 ₽ | 1 640 631,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 230 | 15 333,00 ₽ | 3 526 590,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 90 | 16 000,00 ₽ | 1 440 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 150 | 16 000,00 ₽ | 2 400 000,00 ₽ |
| Итого | 20 674 890,33 ₽ | ||||