Работа комиссии

Изготовление и поставка мебели для Флагманской Клиентской службы

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0234100000126000356·опубликовано 14 августа 2026

Сроки

Опубликовано
14 августа 2026
Начало приёма заявок
14 августа 2026, 08:47
Приём заявок до
24 августа 2026, 02:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02341000001

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе4 550,17 ₽227 508,50 ₽
31.01.12.16031.01.12.160-00000005Кресло офисное9 000,00 ₽207 000,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная8 000,00 ₽16 000,00 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная8 000,00 ₽80 000,00 ₽
31.01.131.01.10.000-00000005Стол письменный15 000,00 ₽15 000,00 ₽
31.01.131.01.10.000-00000005Стол письменный15 000,00 ₽195 000,00 ₽
31.01.131.01.10.000-00000005Стол письменный15 000,00 ₽15 000,00 ₽
31.01.131.01.10.000-00000005Стол письменный15 000,00 ₽195 000,00 ₽
31.01.131.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная10 000,00 ₽160 000,00 ₽
31.01.12.16231.01.12.160-00000001Стул на деревянном каркасе2 000,00 ₽4 000,00 ₽
31.01.12.190Мебель офисная деревянная прочая3 000,00 ₽3 000,00 ₽
31.01.12.190Мебель офисная деревянная прочая50 000,00 ₽50 000,00 ₽
Итого1 167 508,50 ₽