Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0237100000126000206·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 12:52
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02371000001
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 35 000,00 ₽ | 700 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 35 000,00 ₽ | 3 500 000,00 ₽ |
| Итого | 4 200 000,00 ₽ | ||||