Подача заявок
Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) в целях социального обеспечения граждан на 2027год.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0237100000126000250·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 11:37
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02371000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.30.12.000 | — | Услуги по устному переводу | — | 13,79 ₽ | 1 876 543,20 ₽ |
| Итого | 1 876 543,20 ₽ | ||||