Работа комиссии

Поставка специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флэш – картах, с целью социального обеспечения граждан в 2026 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0243100002526000219·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 14:22
Приём заявок до
26 августа 2026, 05:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02431000025

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000014Тифлоплеер (тифлофлешплеер)37 333,33 ₽2 053 333,15 ₽
Итого2 053 333,15 ₽