Подача заявок

Поставка медицинских тонометров с речевым выходом, с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0243100002526000238·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 08:57
Приём заявок до
16 сентября 2026, 05:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02431000025

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.12926.60.12.129-00000222Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье3 750,00 ₽187 500,00 ₽
Итого187 500,00 ₽