Работа комиссии
Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0244100000526000136·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 16:53
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02441000005
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 37 666,67 ₽ | 753 333,40 ₽ |
| Итого | 753 333,40 ₽ | ||||