Подача заявок

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах для обеспечения граждан в 2027 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0251100003726000301·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 12:40
Приём заявок до
10 сентября 2026, 05:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
02511000037

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000014Тифлоплеер (тифлофлешплеер)37 000,00 ₽5 550 000,00 ₽
Итого5 550 000,00 ₽