Работа комиссии
Поставка морепродуктов (консервы из морской капусты, палочки "крабовые" (имитация)) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0252100003826000152·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 08:57
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"
- Рег. номер
- 02521000038
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 360,00 ₽ | 360,00 ₽ |
10.20.34.110 | 10.20.34.110-00000001 | Палочки "крабовые" (имитация) | — | 331,25 ₽ | 331,25 ₽ |
| Итого | 691,25 ₽ | ||||