Подача заявок
Поставка овощей (перец свежий сладкий, баклажаны, салат-латук свежий, зелень свежая) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0252100003826000160·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:47
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"
- Рег. номер
- 02521000038
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.90.000 | — | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | — | 340,27 ₽ | 340,27 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 386,36 ₽ | 386,36 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 386,02 ₽ | 386,02 ₽ |
01.13.14.000 | 01.13.14.000-00000002 | Салат-латук свежий | — | 418,04 ₽ | 418,04 ₽ |
01.13.33.000 | 01.13.33.000-00000002 | Баклажаны | — | 319,82 ₽ | 319,82 ₽ |
| Итого | 1 850,51 ₽ | ||||