Подача заявок
Поставка фруктов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0252100003826000165·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:50
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Омский"
- Рег. номер
- 02521000038
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 233,57 ₽ | 233,57 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 246,51 ₽ | 246,51 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 203,78 ₽ | 203,78 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 212,88 ₽ | 212,88 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 214,48 ₽ | 214,48 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 146,71 ₽ | 146,71 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 215,61 ₽ | 215,61 ₽ |
01.22.11.000 | — | Авокадо | — | 450,00 ₽ | 450,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000002 | Виноград столовый свежий | — | 282,07 ₽ | 282,07 ₽ |
01.25.90.110 | — | Хурма | — | 178,02 ₽ | 178,02 ₽ |
| Итого | 2 383,63 ₽ | ||||