Подача заявок
Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0253100000226000327·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 07:55
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02531000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 34 744,44 ₽ | 4 690 499,40 ₽ |
| Итого | 4 690 499,40 ₽ | ||||