Подача заявок
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0256100000126000279·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 10:33
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
- Рег. номер
- 02071000001
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 421 | 12 251,45 ₽ | 5 157 860,45 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 4 | 12 251,45 ₽ | 49 005,80 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 42 | 21 659,82 ₽ | 909 712,44 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 18 | 11 261,02 ₽ | 202 698,36 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 1 | 10 761,02 ₽ | 10 761,02 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 395 | 12 001,27 ₽ | 4 740 501,65 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 500 | 12 621,77 ₽ | 6 310 885,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 700 | 13 121,77 ₽ | 9 185 239,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 120 | 13 600,00 ₽ | 1 632 000,00 ₽ |
| Итого | 28 198 663,72 ₽ | ||||