Подача заявок
Выполнение работ в 2027 году по изготовлению корсетов жесткой фиксации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0256100000126000300·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 16 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
- Рег. номер
- 02561000001
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 31 007,77 ₽ | 31 007,77 ₽ |
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 31 007,77 ₽ | 31 007,77 ₽ |
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 31 007,77 ₽ | 31 007,77 ₽ |
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 31 007,77 ₽ | 31 007,77 ₽ |
32.50.22.125 | — | Корсеты, реклинаторы, обтураторы | — | 31 007,77 ₽ | 31 007,77 ₽ |
| Итого | 155 038,85 ₽ | ||||