Подача заявок
Продукты питания (молоко сгущенное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0260100000926000155·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 13:45
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Волга"
- Рег. номер
- 02601000009
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 305,00 ₽ | 61 000,00 ₽ |
| Итого | 61 000,00 ₽ | ||||