Подача заявок
Поставка опор в кровать
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0266100000526000170·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 17:35
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02661000005
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002502 | Опора в кровать | — | 7 470,57 ₽ | 7 470,57 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002503 | Опора в кровать | — | 2 026,16 ₽ | 2 026,16 ₽ |
| Итого | 9 496,73 ₽ | ||||