Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в целях социального обеспечения получателей в 2026 – 2027 годах
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0267100001626000152·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 07:21
- Приём заявок до
- 13 августа 2026, 08:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02651000002
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 255 | 11 533,33 ₽ | 2 940 999,15 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 600 | 10 660,06 ₽ | 6 396 036,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 18 | 23 039,67 ₽ | 414 714,06 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 4 | 10 400,00 ₽ | 41 600,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 510 | 10 400,00 ₽ | 5 304 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 63 | 14 500,00 ₽ | 913 500,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 14 500,00 ₽ | 29 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 650 | 10 440,00 ₽ | 6 786 000,00 ₽ |
| Итого | 22 825 849,21 ₽ | ||||